Расписание автобусов Леточки(дачи) - Калиновка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Леточки(дачи) - Киев 07:45
Леточки(дачи)
08:39
Калиновка
54 мин
Леточки(дачи) - Киев 09:05
Леточки(дачи)
09:59
Калиновка
54 мин
Леточки(дачи) - Киев 11:50
Леточки(дачи)
12:44
Калиновка
54 мин
Леточки(дачи) - Киев 12:00
Леточки(дачи)
12:54
Калиновка
54 мин
Леточки(дачи) - Киев 14:45
Леточки(дачи)
15:39
Калиновка
54 мин
Леточки(дачи) - Киев 15:05
Леточки(дачи)
15:59
Калиновка
54 мин
Леточки(дачи) - Киев 17:45
Леточки(дачи)
18:39
Калиновка
54 мин
Леточки(дачи) - Киев 19:10
Леточки(дачи)
20:04
Калиновка
54 мин