Расписание автобуса Леточки(дачи) - Киев, отправление 09:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Леточки(дачи)
09:05
Бювет(Леточки)
09:06 09:07 1 мин
Леточки-2
09:08 09:09 3 мин
Леточки
09:09 09:10 4 мин
Соболевка
09:13 09:14 8 мин
Летки(по требованию)
09:17 09:18 12 мин
Летки
Летки(школа)
09:19 09:20 14 мин
Летки
Летки(Памятник)
09:22 09:23 17 мин
Летки
Летки(остановка)
09:23 09:24 18 мин
Летки
Летки(Любич)
09:24 09:25 19 мин
Летки
Летки(Почев)
09:26 09:27 21 мин
Рожны
09:29 09:30 24 мин
Кладбище(Рожны)
09:31 09:32 26 мин
Дачи Ландыш
09:39 09:40 34 мин
Сады Трудовик
09:46 09:47 41 мин
Сады Академические
09:49 09:50 44 мин
Литочки(поворот)
09:52 09:53 47 мин
Скибин
09:55 09:56 50 мин
Калиновка
09:59 10:00 54 мин
Калиновка(по требованию)
10:01 10:02 56 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
10:08 10:09 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
10:09 10:10 1 ч 4 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
10:12 10:13 1 ч 7 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
10:14 10:15 1 ч 9 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
10:15 10:16 1 ч 10 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
10:16 10:17 1 ч 11 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
10:20 10:21 1 ч 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
10:21 10:22 1 ч 16 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
10:22 10:23 1 ч 17 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
10:23 10:24 1 ч 18 мин
Старый Дуб
10:25 10:26 1 ч 20 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
10:27 10:28 1 ч 22 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
10:32 10:33 1 ч 27 мин
Быковня
10:33 10:34 1 ч 28 мин
Киев
Киев(Лесничество)
10:35 10:36 1 ч 30 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
10:36 10:37 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
10:37 10:38 1 ч 32 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
10:40 10:41 1 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:43 1 ч 38 мин