Расписание автобуса Леточки(дачи) - Киев, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Леточки(дачи)
12:00
Бювет(Леточки)
12:01 12:02 1 мин
Леточки-2
12:03 12:04 3 мин
Леточки
12:04 12:05 4 мин
Соболевка
12:08 12:09 8 мин
Летки(по требованию)
12:12 12:13 12 мин
Летки
Летки(школа)
12:14 12:15 14 мин
Летки
Летки(Памятник)
12:17 12:18 17 мин
Летки
Летки(остановка)
12:17 12:18 17 мин
Летки
Летки(Любич)
12:19 12:20 19 мин
Летки
Летки(Почев)
12:21 12:22 21 мин
Рожны
12:24 12:25 24 мин
Кладбище(Рожны)
12:26 12:27 26 мин
Дачи Ландыш
12:34 12:35 34 мин
Сады Трудовик
12:41 12:42 41 мин
Сады Академические
12:44 12:45 44 мин
Литочки(поворот)
12:47 12:48 47 мин
Скибин
12:51 12:52 51 мин
Калиновка
12:55 12:56 55 мин
Калиновка(по требованию)
12:56 12:57 56 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
13:03 13:04 1 ч 3 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
13:05 13:06 1 ч 5 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
13:08 13:09 1 ч 8 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
13:09 13:10 1 ч 9 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
13:11 13:12 1 ч 11 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
13:12 13:13 1 ч 12 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
13:15 13:16 1 ч 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
13:16 13:17 1 ч 16 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
13:17 13:18 1 ч 17 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
13:19 13:20 1 ч 19 мин
Старый Дуб
13:21 13:22 1 ч 21 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
13:23 13:24 1 ч 23 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
13:27 13:28 1 ч 27 мин
Быковня
13:29 13:30 1 ч 29 мин
Киев
Киев(Лесничество)
13:30 13:31 1 ч 30 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
13:31 13:32 1 ч 31 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
13:32 13:33 1 ч 32 мин
Киев
Киев(М. Лесная)
13:35 13:36 1 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:38 1 ч 38 мин