Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 20:24

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(улица Грушевского)
20:24
Бровары
Бровары(по требованию-2)
20:23 20:24 1 мин
Бровары
Бровары(Парк)
20:25 20:26 1 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
20:26 20:27 2 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
20:27 20:28 3 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
20:29 20:30 5 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
20:30 20:31 6 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
20:32 20:33 8 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
20:33 20:34 9 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
20:36 20:37 12 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
20:37 20:38 13 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
20:38 20:39 14 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
20:40 20:41 16 мин
Старый Дуб
20:42 20:43 18 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
20:44 20:45 20 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
20:48 20:49 24 мин
Быковня
20:50 20:51 26 мин
Киев
Киев(Лесничество)
20:51 20:52 27 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
20:52 20:53 28 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
20:53 20:54 29 мин