Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 19:22

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(Завод Порошковой Металургии)
19:22
Бровары
Бровары(Поликлиника)
19:22 19:23
Бровары
Бровары(Трикотажная Фабрика)
19:23 19:24 1 мин
Бровары
Бровары(улица Черняховского)
19:24 19:25 2 мин
Бровары
Бровары(Стоматологическая Поликлиника)
19:26 19:27 4 мин
Бровары
Бровары(Тц Форум)
19:27 19:28 5 мин
Бровары
Бровары(по требованию-1)
19:27 19:28 5 мин
Бровары
Бровары(Базар)
19:28 19:29 6 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
19:29 19:30 7 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
19:32 19:33 10 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
19:34 19:35 12 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
19:35 19:36 13 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
19:37 19:38 15 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
19:40 19:41 18 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
19:41 19:42 19 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
19:42 19:43 20 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
19:43 19:44 21 мин
Старый Дуб
19:45 19:46 23 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
19:47 19:48 25 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
19:52 19:53 30 мин
Быковня
19:53 19:54 31 мин
Киев
Киев(Лесничество)
19:55 19:56 33 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
19:56 19:57 34 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
19:57 19:58 35 мин