Расписание автобусов Димзукалнс - Баложи(поворот)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
05:46
Баложи(поворот)
25 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
08:22
Баложи(поворот)
35 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
12:02
Баложи(поворот)
25 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
12:47
Баложи(поворот)
30 мин
Бауска - Рига 15:47
Димзукалнс
16:17
Баложи(поворот)
30 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:27
Баложи(поворот)
30 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
17:01
Баложи(поворот)
25 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:21
Баложи(поворот)
25 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
17:51
Баложи(поворот)
25 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:31
Баложи(поворот)
25 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
19:01
Баложи(поворот)
25 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:31
Баложи(поворот)
25 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
21:01
Баложи(поворот)
25 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:31
Баложи(поворот)
25 мин