Расписание автобусов Димзукалнс - Далини

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:16
Далини
20 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:31
Далини
20 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
09:01
Далини
20 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:31
Далини
20 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
09:56
Далини
20 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:45
Далини
23 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:11
Далини
20 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
11:55
Далини
23 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:35
Далини
23 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:25
Далини
23 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:46
Далини
20 мин
Рига - Бауска 14:06
Димзукалнс
14:26
Далини
20 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:35
Далини
23 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
15:55
Далини
23 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:35
Далини
23 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
17:05
Далини
23 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:35
Далини
23 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
18:06
Далини
20 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:15
Далини
23 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:26
Далини
20 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:50
Далини
22 мин
Рига - Бауска 18:51
Димзукалнс
19:11
Далини
20 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:40
Далини
23 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
20:05
Далини
23 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:31
Далини
20 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
21:05
Далини
23 мин
Рига - Бауска 21:31
Димзукалнс
21:51
Далини
20 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:06
Далини
20 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
23:57
Далини
18 мин