Расписание автобусов Димзукалнс - Буткас

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:19
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:34
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
09:04
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:34
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
09:59
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:48
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:14
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
11:58
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:38
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:28
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:49
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 14:16
Димзукалнс
14:39
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:38
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
15:58
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:38
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
17:08
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:38
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
18:09
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:18
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:29
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:53
Буткас
25 мин
Рига - Бауска 18:58
Димзукалнс
19:23
Буткас
25 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:43
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
20:08
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:34
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
21:08
Буткас
26 мин
Рига - Бауска 21:41
Димзукалнс
22:04
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:09
Буткас
23 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
00:01
Буткас
22 мин