Расписание автобусов Димзукалнс - Гужи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
05:31
Гужи
10 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
07:58
Гужи
11 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
11:48
Гужи
11 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
12:28
Гужи
11 мин
Бауска - Рига 15:47
Димзукалнс
15:58
Гужи
11 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:08
Гужи
11 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
16:46
Гужи
10 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:06
Гужи
10 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
17:36
Гужи
10 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:16
Гужи
10 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
18:46
Гужи
10 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:16
Гужи
10 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
20:46
Гужи
10 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:16
Гужи
10 мин