Расписание автобусов Димзукалнс - Одукалтс

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Бауска - Рига 05:21
Димзукалнс
05:36
Одукалтс
15 мин
Бауска - Рига 07:47
Димзукалнс
08:04
Одукалтс
17 мин
Бауска - Рига 11:37
Димзукалнс
11:54
Одукалтс
17 мин
Бауска - Рига 12:17
Димзукалнс
12:34
Одукалтс
17 мин
Бауска - Рига 15:47
Димзукалнс
16:04
Одукалтс
17 мин
Бауска - Рига 15:57
Димзукалнс
16:14
Одукалтс
17 мин
Бауска - Рига 16:36
Димзукалнс
16:51
Одукалтс
15 мин
Бауска - Рига 16:56
Димзукалнс
17:11
Одукалтс
15 мин
Бауска - Рига 17:26
Димзукалнс
17:41
Одукалтс
15 мин
Бауска - Рига 18:06
Димзукалнс
18:21
Одукалтс
15 мин
Бауска - Рига 18:36
Димзукалнс
18:51
Одукалтс
15 мин
Бауска - Рига 19:06
Димзукалнс
19:21
Одукалтс
15 мин
Бауска - Рига 20:36
Димзукалнс
20:51
Одукалтс
15 мин
Бауска - Рига 22:06
Димзукалнс
22:21
Одукалтс
15 мин