Расписание автобусов Димзукалнс - Плепьи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
06:59
Плепьи
3 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:14
Плепьи
3 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
08:44
Плепьи
3 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:14
Плепьи
3 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
09:42
Плепьи
6 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:26
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
10:54
Плепьи
3 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
11:36
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:16
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:06
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:32
Плепьи
6 мин
Рига - Бауска 14:16
Димзукалнс
14:22
Плепьи
6 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:16
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
15:36
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:16
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
16:46
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:16
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
17:52
Плепьи
6 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
17:56
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:12
Плепьи
6 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:32
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 18:58
Димзукалнс
19:02
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:21
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
19:46
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:14
Плепьи
3 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
20:46
Плепьи
4 мин
Рига - Бауска 21:41
Димзукалнс
21:44
Плепьи
3 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
22:49
Плепьи
3 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
23:42
Плепьи
3 мин