Расписание автобусов Димзукалнс - Цоде(Берзи)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Рига - Бауска 06:56
Димзукалнс
07:22
Цоде(Берзи)
26 мин
Рига - Бауска 08:11
Димзукалнс
08:37
Цоде(Берзи)
26 мин
Рига - Бауска 08:41
Димзукалнс
09:07
Цоде(Берзи)
26 мин
Рига - Бауска 09:11
Димзукалнс
09:37
Цоде(Берзи)
26 мин
Рига - Бауска 09:36
Димзукалнс
10:03
Цоде(Берзи)
27 мин
Рига - Бауска 10:22
Димзукалнс
10:51
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 10:51
Димзукалнс
11:17
Цоде(Берзи)
26 мин
Рига - Бауска 11:32
Димзукалнс
12:01
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 12:12
Димзукалнс
12:41
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 13:02
Димзукалнс
13:31
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 13:26
Димзукалнс
13:53
Цоде(Берзи)
27 мин
Рига - Бауска 14:06
Димзукалнс
14:33
Цоде(Берзи)
27 мин
Рига - Бауска 15:12
Димзукалнс
15:41
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 15:32
Димзукалнс
16:01
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 16:12
Димзукалнс
16:41
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 16:42
Димзукалнс
17:11
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 17:12
Димзукалнс
17:41
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 17:46
Димзукалнс
18:13
Цоде(Берзи)
27 мин
Рига - Бауска 17:52
Димзукалнс
18:21
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 18:06
Димзукалнс
18:33
Цоде(Берзи)
27 мин
Рига - Бауска 18:28
Димзукалнс
18:56
Цоде(Берзи)
28 мин
Рига - Бауска 18:51
Димзукалнс
19:17
Цоде(Берзи)
26 мин
Рига - Бауска 19:17
Димзукалнс
19:46
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 19:42
Димзукалнс
20:11
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 20:11
Димзукалнс
20:37
Цоде(Берзи)
26 мин
Рига - Бауска 20:42
Димзукалнс
21:11
Цоде(Берзи)
29 мин
Рига - Бауска 21:31
Димзукалнс
21:57
Цоде(Берзи)
26 мин
Рига - Бауска 22:46
Димзукалнс
23:12
Цоде(Берзи)
26 мин
Рига - Бауска 23:39
Димзукалнс
00:03
Цоде(Берзи)
24 мин