Расписание автобусов Харцызск - Донецк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Нижний Новгород - Донецк 06:30
Харцызск(Родничек)
08:00
Донецк(мотель-магазин Анна)
1 ч 30 мин
Брянск - Донецк 07:40
Харцызск(Родничек)
08:00
Донецк(мотель-магазин Анна)
20 мин
Воронеж - Донецк 08:45
Харцызск(автостанция)
10:00
Донецк(Автостанция-4 Мотель)
1 ч 15 мин
Воронеж - Донецк 08:45
Харцызск(автостанция)
10:00
Донецк(Автостанция-4 Мотель)
1 ч 15 мин
Санкт-Петербург - Донецк 11:50
Харцызск(остановка)
13:00
Донецк(Площадь Комунаров 3)
1 ч 10 мин
Воронеж - Донецк 12:20
Харцызск(автостанция)
13:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
40 мин
Москва - Донецк 14:45
Харцызск(остановка)
16:00
Донецк(Площадь Комунаров 3)
1 ч 15 мин
Санкт-Петербург - Донецк 15:00
Харцызск(автостанция)
16:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
1 ч
Санкт-Петербург - Донецк 16:00
Харцызск(автостанция)
17:00
Донецк(Тц Континент)
1 ч
Москва - Донецк 17:01
Харцызск(автостанция)
18:00
Донецк-1(Южный автовокзал)
59 мин