Расписание автобусов Казань - Юхмачи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Тольятти 07:20
Казань(Центральный Автовокзал)
11:30
Юхмачи
4 ч 10 мин
Казань - Тольятти 14:05
Казань(Центральный Автовокзал)
18:00
Юхмачи
3 ч 55 мин
Казань - Тольятти 15:00
Казань(Центральный Автовокзал)
18:40
Юхмачи
3 ч 40 мин
Казань - Димитровград 16:00
Казань(Центральный Автовокзал)
19:15
Юхмачи
3 ч 15 мин