Расписание автобусов Киев(улица Николая Трублаини) - Вишнёвое

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вишнёвое 06:19
Киев(улица Николая Трублаини)
06:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 06:34
Киев(улица Николая Трублаини)
06:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 06:41
Киев(улица Николая Трублаини)
06:47
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 06:49
Киев(улица Николая Трублаини)
06:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 06:58
Киев(улица Николая Трублаини)
07:04
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 07:04
Киев(улица Николая Трублаини)
07:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 07:15
Киев(улица Николая Трублаини)
07:21
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 07:19
Киев(улица Николая Трублаини)
07:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 07:20
Киев(улица Николая Трублаини)
07:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 07:32
Киев(улица Николая Трублаини)
07:38
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 07:34
Киев(улица Николая Трублаини)
07:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 07:49
Киев(улица Николая Трублаини)
07:55
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 07:49
Киев(улица Николая Трублаини)
07:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 07:50
Киев(улица Николая Трублаини)
08:01
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 08:04
Киев(улица Николая Трублаини)
08:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 08:06
Киев(улица Николая Трублаини)
08:12
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 08:19
Киев(улица Николая Трублаини)
08:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 08:20
Киев(улица Николая Трублаини)
08:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 08:23
Киев(улица Николая Трублаини)
08:29
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 08:34
Киев(улица Николая Трублаини)
08:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 08:40
Киев(улица Николая Трублаини)
08:46
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 08:49
Киев(улица Николая Трублаини)
08:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 08:50
Киев(улица Николая Трублаини)
09:01
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 08:57
Киев(улица Николая Трублаини)
09:03
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 09:04
Киев(улица Николая Трублаини)
09:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 09:14
Киев(улица Николая Трублаини)
09:20
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 09:19
Киев(улица Николая Трублаини)
09:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 09:20
Киев(улица Николая Трублаини)
09:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 09:31
Киев(улица Николая Трублаини)
09:37
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 09:34
Киев(улица Николая Трублаини)
09:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 09:48
Киев(улица Николая Трублаини)
09:54
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 09:49
Киев(улица Николая Трублаини)
09:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 09:50
Киев(улица Николая Трублаини)
10:01
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 10:04
Киев(улица Николая Трублаини)
10:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 10:05
Киев(улица Николая Трублаини)
10:11
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 10:19
Киев(улица Николая Трублаини)
10:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 10:20
Киев(улица Николая Трублаини)
10:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 10:22
Киев(улица Николая Трублаини)
10:28
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 10:34
Киев(улица Николая Трублаини)
10:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 10:39
Киев(улица Николая Трублаини)
10:45
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 10:49
Киев(улица Николая Трублаини)
10:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 10:50
Киев(улица Николая Трублаини)
11:01
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 10:56
Киев(улица Николая Трублаини)
11:02
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 11:04
Киев(улица Николая Трублаини)
11:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 11:13
Киев(улица Николая Трублаини)
11:19
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 11:19
Киев(улица Николая Трублаини)
11:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 11:20
Киев(улица Николая Трублаини)
11:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(улица Николая Трублаини)
11:36
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 11:34
Киев(улица Николая Трублаини)
11:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 11:47
Киев(улица Николая Трублаини)
11:53
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 11:49
Киев(улица Николая Трублаини)
11:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 12:04
Киев(улица Николая Трублаини)
12:10
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 12:04
Киев(улица Николая Трублаини)
12:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 12:19
Киев(улица Николая Трублаини)
12:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 12:20
Киев(улица Николая Трублаини)
12:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 12:21
Киев(улица Николая Трублаини)
12:27
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 12:34
Киев(улица Николая Трублаини)
12:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 12:38
Киев(улица Николая Трублаини)
12:44
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 12:49
Киев(улица Николая Трублаини)
12:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 12:55
Киев(улица Николая Трублаини)
13:01
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 13:04
Киев(улица Николая Трублаини)
13:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 13:12
Киев(улица Николая Трублаини)
13:18
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 13:19
Киев(улица Николая Трублаини)
13:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 13:29
Киев(улица Николая Трублаини)
13:35
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 13:34
Киев(улица Николая Трублаини)
13:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 13:46
Киев(улица Николая Трублаини)
13:52
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 13:49
Киев(улица Николая Трублаини)
13:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 14:03
Киев(улица Николая Трублаини)
14:09
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 14:04
Киев(улица Николая Трублаини)
14:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 14:19
Киев(улица Николая Трублаини)
14:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 14:20
Киев(улица Николая Трублаини)
14:26
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 14:34
Киев(улица Николая Трублаини)
14:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 14:37
Киев(улица Николая Трублаини)
14:43
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 14:49
Киев(улица Николая Трублаини)
14:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 14:54
Киев(улица Николая Трублаини)
15:00
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 15:04
Киев(улица Николая Трублаини)
15:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 15:11
Киев(улица Николая Трублаини)
15:17
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 15:19
Киев(улица Николая Трублаини)
15:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 15:28
Киев(улица Николая Трублаини)
15:34
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 15:34
Киев(улица Николая Трублаини)
15:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 15:45
Киев(улица Николая Трублаини)
15:51
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 15:49
Киев(улица Николая Трублаини)
15:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 16:02
Киев(улица Николая Трублаини)
16:08
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 16:04
Киев(улица Николая Трублаини)
16:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 16:19
Киев(улица Николая Трублаини)
16:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 16:19
Киев(улица Николая Трублаини)
16:25
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 16:20
Киев(улица Николая Трублаини)
16:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 16:34
Киев(улица Николая Трублаини)
16:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 16:36
Киев(улица Николая Трублаини)
16:42
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 16:49
Киев(улица Николая Трублаини)
16:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 16:53
Киев(улица Николая Трублаини)
16:59
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 17:04
Киев(улица Николая Трублаини)
17:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(улица Николая Трублаини)
17:16
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 17:19
Киев(улица Николая Трублаини)
17:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 17:20
Киев(улица Николая Трублаини)
17:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 17:27
Киев(улица Николая Трублаини)
17:33
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 17:34
Киев(улица Николая Трублаини)
17:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 17:44
Киев(улица Николая Трублаини)
17:50
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 17:49
Киев(улица Николая Трублаини)
17:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 18:01
Киев(улица Николая Трублаини)
18:07
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 18:04
Киев(улица Николая Трублаини)
18:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 18:18
Киев(улица Николая Трублаини)
18:24
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 18:19
Киев(улица Николая Трублаини)
18:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 18:20
Киев(улица Николая Трублаини)
18:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 18:34
Киев(улица Николая Трублаини)
18:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 18:35
Киев(улица Николая Трублаини)
18:41
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 18:49
Киев(улица Николая Трублаини)
18:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 18:50
Киев(улица Николая Трублаини)
19:01
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 18:52
Киев(улица Николая Трублаини)
18:58
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 19:04
Киев(улица Николая Трублаини)
19:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 19:09
Киев(улица Николая Трублаини)
19:15
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 19:19
Киев(улица Николая Трублаини)
19:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 19:20
Киев(улица Николая Трублаини)
19:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 19:26
Киев(улица Николая Трублаини)
19:32
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 19:34
Киев(улица Николая Трублаини)
19:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 19:43
Киев(улица Николая Трублаини)
19:49
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 19:49
Киев(улица Николая Трублаини)
19:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 19:50
Киев(улица Николая Трублаини)
20:01
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 20:00
Киев(улица Николая Трублаини)
20:06
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 20:04
Киев(улица Николая Трублаини)
20:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 20:17
Киев(улица Николая Трублаини)
20:23
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 20:19
Киев(улица Николая Трублаини)
20:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 20:20
Киев(улица Николая Трублаини)
20:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 20:34
Киев(улица Николая Трублаини)
20:40
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 20:34
Киев(улица Николая Трублаини)
20:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 20:49
Киев(улица Николая Трублаини)
20:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 20:50
Киев(улица Николая Трублаини)
21:01
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 20:51
Киев(улица Николая Трублаини)
20:57
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 21:04
Киев(улица Николая Трублаини)
21:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 21:08
Киев(улица Николая Трублаини)
21:14
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 21:19
Киев(улица Николая Трублаини)
21:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 21:20
Киев(улица Николая Трублаини)
21:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 21:25
Киев(улица Николая Трублаини)
21:31
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 21:34
Киев(улица Николая Трублаини)
21:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 21:42
Киев(улица Николая Трублаини)
21:48
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 21:49
Киев(улица Николая Трублаини)
21:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 21:59
Киев(улица Николая Трублаини)
22:05
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 22:04
Киев(улица Николая Трублаини)
22:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 22:16
Киев(улица Николая Трублаини)
22:22
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 22:19
Киев(улица Николая Трублаини)
22:27
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 22:20
Киев(улица Николая Трублаини)
22:31
Вишневое(остановка)
11 мин
Киев - Вишнёвое 22:33
Киев(улица Николая Трублаини)
22:39
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 22:34
Киев(улица Николая Трублаини)
22:42
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 22:49
Киев(улица Николая Трублаини)
22:57
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 22:50
Киев(улица Николая Трублаини)
22:56
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин
Киев - Вишнёвое 23:04
Киев(улица Николая Трублаини)
23:12
Вишневое(Жк Счастливый)
8 мин
Киев - Вишнёвое 23:07
Киев(улица Николая Трублаини)
23:13
Вишнёвое(Святошинская улица)
6 мин