Расписание автобусов Киев(улица Николая Трублаини) - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Вишнёвое 00:15
Киев(улица Николая Трублаини)
00:21
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 06:02
Киев(улица Николая Трублаини)
06:04
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 06:03
Киев(улица Николая Трублаини)
06:05
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 06:10
Киев(улица Николая Трублаини)
06:12
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:25
Киев(улица Николая Трублаини)
06:27
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 06:34
Киев(улица Николая Трублаини)
06:36
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:37
Киев(улица Николая Трублаини)
06:39
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:39
Киев(улица Николая Трублаини)
06:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 06:41
Киев(улица Николая Трублаини)
06:45
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 06:46
Киев(улица Николая Трублаини)
06:52
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 06:47
Киев(улица Николая Трублаини)
06:49
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 06:54
Киев(улица Николая Трублаини)
06:56
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 06:56
Киев(улица Николая Трублаини)
06:58
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 06:57
Киев(улица Николая Трублаини)
06:59
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 06:58
Киев(улица Николая Трублаини)
07:02
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 06:59
Киев(улица Николая Трублаини)
07:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:04
Киев(улица Николая Трублаини)
07:06
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 07:05
Киев(улица Николая Трублаини)
07:07
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:06
Киев(улица Николая Трублаини)
07:12
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 07:07
Киев(улица Николая Трублаини)
07:09
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:12
Киев(улица Николая Трублаини)
07:14
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:15
Киев(улица Николая Трублаини)
07:19
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:19
Киев(улица Николая Трублаини)
07:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:20
Киев(улица Николая Трублаини)
07:22
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:20
Киев(улица Николая Трублаини)
07:26
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 07:22
Киев(улица Николая Трублаини)
07:24
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:27
Киев(улица Николая Трублаини)
07:29
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:29
Киев(улица Николая Трублаини)
07:35
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 07:32
Киев(улица Николая Трублаини)
07:36
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 07:34
Киев(улица Николая Трублаини)
07:36
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 07:36
Киев(улица Николая Трублаини)
07:38
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:38
Киев(улица Николая Трублаини)
07:44
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 07:39
Киев(улица Николая Трублаини)
07:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:40
Киев(улица Николая Трублаини)
07:42
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 07:44
Киев(улица Николая Трублаини)
07:46
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:46
Киев(улица Николая Трублаини)
07:48
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:46
Киев(улица Николая Трублаини)
07:52
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 07:49
Киев(улица Николая Трублаини)
07:53
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Киев 07:50
Киев(улица Николая Трублаини)
07:52
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:52
Киев(улица Николая Трублаини)
07:54
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 07:54
Киев(улица Николая Трублаини)
07:56
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Киев - Вишнёвое 07:54
Киев(улица Николая Трублаини)
08:00
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 07:57
Киев(улица Николая Трублаини)
07:59
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 07:59
Киев(улица Николая Трублаини)
08:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:02
Киев(улица Николая Трублаини)
08:04
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:02
Киев(улица Николая Трублаини)
08:08
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 08:06
Киев(улица Николая Трублаини)
08:10
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Киев 08:07
Киев(улица Николая Трублаини)
08:09
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:08
Киев(улица Николая Трублаини)
08:10
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:10
Киев(улица Николая Трублаини)
08:16
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 08:14
Киев(улица Николая Трублаини)
08:16
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:17
Киев(улица Николая Трублаини)
08:23
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 08:18
Киев(улица Николая Трублаини)
08:20
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:19
Киев(улица Николая Трублаини)
08:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:20
Киев(улица Николая Трублаини)
08:22
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:23
Киев(улица Николая Трублаини)
08:27
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 08:24
Киев(улица Николая Трублаини)
08:30
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 08:27
Киев(улица Николая Трублаини)
08:29
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:30
Киев(улица Николая Трублаини)
08:36
Киев(1 Км)
6 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 08:31
Киев(улица Николая Трублаини)
08:33
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:34
Киев(улица Николая Трублаини)
08:36
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:36
Киев(улица Николая Трублаини)
08:42
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 08:38
Киев(улица Николая Трублаини)
08:40
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 08:39
Киев(улица Николая Трублаини)
08:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:40
Киев(улица Николая Трублаини)
08:44
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:41
Киев(улица Николая Трублаини)
08:43
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 08:41
Киев(улица Николая Трублаини)
08:43
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:42
Киев(улица Николая Трублаини)
08:48
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 08:46
Киев(улица Николая Трублаини)
08:48
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:48
Киев(улица Николая Трублаини)
08:54
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 08:48
Киев(улица Николая Трублаини)
08:50
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:54
Киев(улица Николая Трублаини)
09:00
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 08:55
Киев(улица Николая Трублаини)
08:57
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 08:57
Киев(улица Николая Трублаини)
09:01
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 08:59
Киев(улица Николая Трублаини)
09:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:00
Киев(улица Николая Трублаини)
09:06
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 09:02
Киев(улица Николая Трублаини)
09:04
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:07
Киев(улица Николая Трублаини)
09:13
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 09:09
Киев(улица Николая Трублаини)
09:11
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 09:09
Киев(улица Николая Трублаини)
09:11
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:14
Киев(улица Николая Трублаини)
09:20
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 09:14
Киев(улица Николая Трублаини)
09:18
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Киев 09:14
Киев(улица Николая Трублаини)
09:16
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:16
Киев(улица Николая Трублаини)
09:18
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 09:18
Киев(улица Николая Трублаини)
09:20
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:19
Киев(улица Николая Трублаини)
09:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:21
Киев(улица Николая Трублаини)
09:27
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 09:23
Киев(улица Николая Трублаини)
09:25
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 09:28
Киев(улица Николая Трублаини)
09:30
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:28
Киев(улица Николая Трублаини)
09:34
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 09:30
Киев(улица Николая Трублаини)
09:32
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:31
Киев(улица Николая Трублаини)
09:35
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 09:35
Киев(улица Николая Трублаини)
09:41
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 09:37
Киев(улица Николая Трублаини)
09:39
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:39
Киев(улица Николая Трублаини)
09:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 09:40
Киев(улица Николая Трублаини)
09:42
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:42
Киев(улица Николая Трублаини)
09:48
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 09:42
Киев(улица Николая Трублаини)
09:44
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 09:44
Киев(улица Николая Трублаини)
09:46
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:48
Киев(улица Николая Трублаини)
09:52
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 09:49
Киев(улица Николая Трублаини)
09:55
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 09:52
Киев(улица Николая Трублаини)
09:54
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 09:56
Киев(улица Николая Трублаини)
10:02
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 09:59
Киев(улица Николая Трублаини)
10:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:00
Киев(улица Николая Трублаини)
10:02
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:03
Киев(улица Николая Трублаини)
10:09
Киев(1 Км)
6 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 10:05
Киев(улица Николая Трублаини)
10:07
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:05
Киев(улица Николая Трублаини)
10:09
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:08
Киев(улица Николая Трублаини)
10:10
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 10:10
Киев(улица Николая Трублаини)
10:12
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:10
Киев(улица Николая Трублаини)
10:16
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 10:11
Киев(улица Николая Трублаини)
10:13
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 10:15
Киев(улица Николая Трублаини)
10:17
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:16
Киев(улица Николая Трублаини)
10:18
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:17
Киев(улица Николая Трублаини)
10:23
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 10:19
Киев(улица Николая Трублаини)
10:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:22
Киев(улица Николая Трублаини)
10:26
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 10:24
Киев(улица Николая Трублаини)
10:30
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 10:24
Киев(улица Николая Трублаини)
10:26
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:31
Киев(улица Николая Трублаини)
10:37
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 10:32
Киев(улица Николая Трублаини)
10:34
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 10:38
Киев(улица Николая Трублаини)
10:40
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:38
Киев(улица Николая Трублаини)
10:44
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 10:39
Киев(улица Николая Трублаини)
10:43
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:39
Киев(улица Николая Трублаини)
10:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:40
Киев(улица Николая Трублаини)
10:42
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 10:42
Киев(улица Николая Трублаини)
10:44
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:46
Киев(улица Николая Трублаини)
10:52
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 10:48
Киев(улица Николая Трублаини)
10:50
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 10:52
Киев(улица Николая Трублаини)
10:54
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 10:54
Киев(улица Николая Трублаини)
11:00
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 10:56
Киев(улица Николая Трублаини)
11:00
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 10:57
Киев(улица Николая Трублаини)
10:59
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 10:59
Киев(улица Николая Трублаини)
11:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:02
Киев(улица Николая Трублаини)
11:08
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 11:02
Киев(улица Николая Трублаини)
11:04
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:06
Киев(улица Николая Трублаини)
11:08
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 11:06
Киев(улица Николая Трублаини)
11:08
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:10
Киев(улица Николая Трублаини)
11:16
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 11:13
Киев(улица Николая Трублаини)
11:15
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:13
Киев(улица Николая Трублаини)
11:17
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:15
Киев(улица Николая Трублаини)
11:17
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:18
Киев(улица Николая Трублаини)
11:24
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 11:19
Киев(улица Николая Трублаини)
11:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:24
Киев(улица Николая Трублаини)
11:26
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:26
Киев(улица Николая Трублаини)
11:32
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 11:30
Киев(улица Николая Трублаини)
11:34
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 11:33
Киев(улица Николая Трублаини)
11:35
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:34
Киев(улица Николая Трублаини)
11:40
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 11:34
Киев(улица Николая Трублаини)
11:36
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:39
Киев(улица Николая Трублаини)
11:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 11:39
Киев(улица Николая Трублаини)
11:41
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:42
Киев(улица Николая Трублаини)
11:44
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:43
Киев(улица Николая Трублаини)
11:49
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 11:44
Киев(улица Николая Трублаини)
11:46
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:47
Киев(улица Николая Трублаини)
11:51
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 11:49
Киев(улица Николая Трублаини)
11:51
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 11:51
Киев(улица Николая Трублаини)
11:53
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 11:52
Киев(улица Николая Трублаини)
11:58
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 11:59
Киев(улица Николая Трублаини)
12:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:00
Киев(улица Николая Трублаини)
12:02
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:01
Киев(улица Николая Трублаини)
12:07
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 12:02
Киев(улица Николая Трублаини)
12:04
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:04
Киев(улица Николая Трублаини)
12:08
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 12:09
Киев(улица Николая Трублаини)
12:11
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:10
Киев(улица Николая Трублаини)
12:16
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 12:15
Киев(улица Николая Трублаини)
12:17
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:18
Киев(улица Николая Трублаини)
12:20
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:19
Киев(улица Николая Трублаини)
12:25
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 12:19
Киев(улица Николая Трублаини)
12:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:21
Киев(улица Николая Трублаини)
12:25
Киев(1 Км)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 12:26
Киев(улица Николая Трублаини)
12:28
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:27
Киев(улица Николая Трублаини)
12:29
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:28
Киев(улица Николая Трублаини)
12:34
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 12:30
Киев(улица Николая Трублаини)
12:32
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 12:36
Киев(улица Николая Трублаини)
12:38
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:36
Киев(улица Николая Трублаини)
12:38
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:37
Киев(улица Николая Трублаини)
12:43
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 12:38
Киев(улица Николая Трублаини)
12:42
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 12:39
Киев(улица Николая Трублаини)
12:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:45
Киев(улица Николая Трублаини)
12:47
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:46
Киев(улица Николая Трублаини)
12:52
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 12:46
Киев(улица Николая Трублаини)
12:48
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:54
Киев(улица Николая Трублаини)
12:56
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 12:55
Киев(улица Николая Трублаини)
13:01
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 12:55
Киев(улица Николая Трублаини)
12:59
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Киев 12:58
Киев(улица Николая Трублаини)
13:00
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 12:59
Киев(улица Николая Трублаини)
13:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:03
Киев(улица Николая Трублаини)
13:05
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:04
Киев(улица Николая Трублаини)
13:10
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 13:12
Киев(улица Николая Трублаини)
13:16
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:12
Киев(улица Николая Трублаини)
13:14
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:13
Киев(улица Николая Трублаини)
13:19
Киев(1 Км)
6 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 13:13
Киев(улица Николая Трублаини)
13:15
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Киев 13:17
Киев(улица Николая Трублаини)
13:19
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:19
Киев(улица Николая Трублаини)
13:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:21
Киев(улица Николая Трублаини)
13:23
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:22
Киев(улица Николая Трублаини)
13:28
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 13:23
Киев(улица Николая Трублаини)
13:25
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Киев - Киев 13:26
Киев(улица Николая Трублаини)
13:28
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:29
Киев(улица Николая Трублаини)
13:33
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 13:30
Киев(улица Николая Трублаини)
13:32
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:31
Киев(улица Николая Трублаини)
13:37
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 13:39
Киев(улица Николая Трублаини)
13:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:39
Киев(улица Николая Трублаини)
13:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:40
Киев(улица Николая Трублаини)
13:46
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 13:46
Киев(улица Николая Трублаини)
13:50
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Киев 13:48
Киев(улица Николая Трублаини)
13:50
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:49
Киев(улица Николая Трублаини)
13:55
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 13:51
Киев(улица Николая Трублаини)
13:53
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 13:54
Киев(улица Николая Трублаини)
13:56
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 13:57
Киев(улица Николая Трублаини)
13:59
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 13:58
Киев(улица Николая Трублаини)
14:04
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 13:59
Киев(улица Николая Трублаини)
14:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 14:00
Киев(улица Николая Трублаини)
14:02
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:03
Киев(улица Николая Трублаини)
14:07
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:06
Киев(улица Николая Трублаини)
14:08
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:07
Киев(улица Николая Трублаини)
14:13
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 14:10
Киев(улица Николая Трублаини)
14:12
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:15
Киев(улица Николая Трублаини)
14:17
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:16
Киев(улица Николая Трублаини)
14:22
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 14:19
Киев(улица Николая Трублаини)
14:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:19
Киев(улица Николая Трублаини)
14:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:20
Киев(улица Николая Трублаини)
14:24
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Киев 14:22
Киев(улица Николая Трублаини)
14:24
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:24
Киев(улица Николая Трублаини)
14:26
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:25
Киев(улица Николая Трублаини)
14:31
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 14:33
Киев(улица Николая Трублаини)
14:35
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:34
Киев(улица Николая Трублаини)
14:40
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 14:37
Киев(улица Николая Трублаини)
14:41
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 14:39
Киев(улица Николая Трублаини)
14:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:42
Киев(улица Николая Трублаини)
14:44
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:43
Киев(улица Николая Трублаини)
14:49
Киев(1 Км)
6 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 14:47
Киев(улица Николая Трублаини)
14:49
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Киев 14:50
Киев(улица Николая Трублаини)
14:52
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 14:50
Киев(улица Николая Трублаини)
14:52
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:51
Киев(улица Николая Трублаини)
14:53
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 14:52
Киев(улица Николая Трублаини)
14:58
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 14:54
Киев(улица Николая Трублаини)
14:58
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 14:57
Киев(улица Николая Трублаини)
14:59
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 14:59
Киев(улица Николая Трублаини)
15:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:00
Киев(улица Николая Трублаини)
15:02
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:01
Киев(улица Николая Трублаини)
15:07
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 15:09
Киев(улица Николая Трублаини)
15:11
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:10
Киев(улица Николая Трублаини)
15:16
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 15:11
Киев(улица Николая Трублаини)
15:15
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 15:18
Киев(улица Николая Трублаини)
15:20
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 15:18
Киев(улица Николая Трублаини)
15:20
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:19
Киев(улица Николая Трублаини)
15:25
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 15:19
Киев(улица Николая Трублаини)
15:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 15:21
Киев(улица Николая Трублаини)
15:23
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:27
Киев(улица Николая Трублаини)
15:29
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:28
Киев(улица Николая Трублаини)
15:34
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 15:28
Киев(улица Николая Трублаини)
15:32
Киев(1 Км)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 15:34
Киев(улица Николая Трублаини)
15:36
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:36
Киев(улица Николая Трублаини)
15:38
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:37
Киев(улица Николая Трублаини)
15:43
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 15:39
Киев(улица Николая Трублаини)
15:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 15:44
Киев(улица Николая Трублаини)
15:46
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:44
Киев(улица Николая Трублаини)
15:46
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:45
Киев(улица Николая Трублаини)
15:49
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 15:46
Киев(улица Николая Трублаини)
15:52
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 15:46
Киев(улица Николая Трублаини)
15:48
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Киев 15:52
Киев(улица Николая Трублаини)
15:54
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 15:52
Киев(улица Николая Трублаини)
15:54
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 15:55
Киев(улица Николая Трублаини)
16:01
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 15:59
Киев(улица Николая Трублаини)
16:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:00
Киев(улица Николая Трублаини)
16:02
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:02
Киев(улица Николая Трублаини)
16:06
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 16:04
Киев(улица Николая Трублаини)
16:10
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 16:08
Киев(улица Николая Трублаини)
16:10
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:13
Киев(улица Николая Трублаини)
16:19
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 16:14
Киев(улица Николая Трублаини)
16:16
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:16
Киев(улица Николая Трублаини)
16:18
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:19
Киев(улица Николая Трублаини)
16:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:19
Киев(улица Николая Трублаини)
16:23
Киев(1 Км)
4 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 16:21
Киев(улица Николая Трублаини)
16:23
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:22
Киев(улица Николая Трублаини)
16:28
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 16:23
Киев(улица Николая Трублаини)
16:25
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:24
Киев(улица Николая Трублаини)
16:26
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 16:31
Киев(улица Николая Трублаини)
16:33
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:31
Киев(улица Николая Трублаини)
16:37
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 16:32
Киев(улица Николая Трублаини)
16:34
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:36
Киев(улица Николая Трублаини)
16:40
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 16:39
Киев(улица Николая Трублаини)
16:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:40
Киев(улица Николая Трублаини)
16:46
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 16:40
Киев(улица Николая Трублаини)
16:42
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 16:42
Киев(улица Николая Трублаини)
16:44
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:48
Киев(улица Николая Трублаини)
16:50
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:49
Киев(улица Николая Трублаини)
16:55
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 16:53
Киев(улица Николая Трублаини)
16:57
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Киев 16:54
Киев(улица Николая Трублаини)
16:56
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 16:56
Киев(улица Николая Трублаини)
16:58
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 16:58
Киев(улица Николая Трублаини)
17:04
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 16:59
Киев(улица Николая Трублаини)
17:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:04
Киев(улица Николая Трублаини)
17:06
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:07
Киев(улица Николая Трублаини)
17:13
Киев(1 Км)
6 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 17:08
Киев(улица Николая Трублаини)
17:10
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:10
Киев(улица Николая Трублаини)
17:14
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Киев 17:10
Киев(улица Николая Трублаини)
17:12
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:12
Киев(улица Николая Трублаини)
17:14
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:16
Киев(улица Николая Трублаини)
17:22
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 17:18
Киев(улица Николая Трублаини)
17:20
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:19
Киев(улица Николая Трублаини)
17:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:19
Киев(улица Николая Трублаини)
17:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:24
Киев(улица Николая Трублаини)
17:30
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 17:25
Киев(улица Николая Трублаини)
17:27
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:26
Киев(улица Николая Трублаини)
17:28
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:27
Киев(улица Николая Трублаини)
17:31
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 17:32
Киев(улица Николая Трублаини)
17:38
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 17:33
Киев(улица Николая Трублаини)
17:35
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 17:38
Киев(улица Николая Трублаини)
17:40
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 17:39
Киев(улица Николая Трублаини)
17:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:40
Киев(улица Николая Трублаини)
17:46
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 17:40
Киев(улица Николая Трублаини)
17:42
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:44
Киев(улица Николая Трублаини)
17:48
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 17:47
Киев(улица Николая Трублаини)
17:49
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:48
Киев(улица Николая Трублаини)
17:54
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 17:54
Киев(улица Николая Трублаини)
17:56
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 17:55
Киев(улица Николая Трублаини)
17:57
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Киев 17:56
Киев(улица Николая Трублаини)
17:58
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 17:56
Киев(улица Николая Трублаини)
18:02
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 17:59
Киев(улица Николая Трублаини)
18:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 18:01
Киев(улица Николая Трублаини)
18:05
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 18:02
Киев(улица Николая Трублаини)
18:04
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 18:04
Киев(улица Николая Трублаини)
18:10
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 18:05
Киев(улица Николая Трублаини)
18:07
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Киев - Киев 18:06
Киев(улица Николая Трублаини)
18:08
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 18:10
Киев(улица Николая Трублаини)
18:12
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 18:11
Киев(улица Николая Трублаини)
18:17
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 18:18
Киев(улица Николая Трублаини)
18:24
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 18:18
Киев(улица Николая Трублаини)
18:20
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 18:18
Киев(улица Николая Трублаини)
18:22
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 18:19
Киев(улица Николая Трублаини)
18:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 18:25
Киев(улица Николая Трублаини)
18:31
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 18:26
Киев(улица Николая Трублаини)
18:28
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 18:27
Киев(улица Николая Трублаини)
18:29
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 18:32
Киев(улица Николая Трублаини)
18:38
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 18:34
Киев(улица Николая Трублаини)
18:36
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 18:34
Киев(улица Николая Трублаини)
18:36
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 18:35
Киев(улица Николая Трублаини)
18:39
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 18:39
Киев(улица Николая Трублаини)
18:45
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 18:39
Киев(улица Николая Трублаини)
18:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 18:41
Киев(улица Николая Трублаини)
18:43
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 18:42
Киев(улица Николая Трублаини)
18:44
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 18:46
Киев(улица Николая Трублаини)
18:52
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 18:48
Киев(улица Николая Трублаини)
18:50
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 18:52
Киев(улица Николая Трублаини)
18:56
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 18:52
Киев(улица Николая Трублаини)
18:54
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Киев - Вишнёвое 18:53
Киев(улица Николая Трублаини)
18:59
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 18:55
Киев(улица Николая Трублаини)
18:57
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 18:58
Киев(улица Николая Трублаини)
19:00
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 18:59
Киев(улица Николая Трублаини)
19:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 19:00
Киев(улица Николая Трублаини)
19:06
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 19:02
Киев(улица Николая Трублаини)
19:04
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 19:02
Киев(улица Николая Трублаини)
19:04
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 19:07
Киев(улица Николая Трублаини)
19:13
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 19:09
Киев(улица Николая Трублаини)
19:11
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 19:09
Киев(улица Николая Трублаини)
19:13
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 19:14
Киев(улица Николая Трублаини)
19:20
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 19:16
Киев(улица Николая Трублаини)
19:18
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 19:19
Киев(улица Николая Трублаини)
19:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 19:20
Киев(улица Николая Трублаини)
19:26
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 19:26
Киев(улица Николая Трублаини)
19:30
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 19:26
Киев(улица Николая Трублаини)
19:28
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 19:26
Киев(улица Николая Трублаини)
19:32
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 19:29
Киев(улица Николая Трублаини)
19:31
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 19:29
Киев(улица Николая Трублаини)
19:31
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Киев 19:30
Киев(улица Николая Трублаини)
19:32
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 19:32
Киев(улица Николая Трублаини)
19:38
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 19:36
Киев(улица Николая Трублаини)
19:38
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 19:39
Киев(улица Николая Трублаини)
19:41
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Киев - Вишнёвое 19:39
Киев(улица Николая Трублаини)
19:45
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 19:39
Киев(улица Николая Трублаини)
19:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 19:43
Киев(улица Николая Трублаини)
19:47
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 19:46
Киев(улица Николая Трублаини)
19:48
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 19:46
Киев(улица Николая Трублаини)
19:52
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 19:56
Киев(улица Николая Трублаини)
19:58
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 19:58
Киев(улица Николая Трублаини)
20:00
Киев(Види Автосити)
2 мин
Вишнёвое - Киев 19:59
Киев(улица Николая Трублаини)
20:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 20:00
Киев(улица Николая Трублаини)
20:04
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Киев 20:00
Киев(улица Николая Трублаини)
20:02
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 20:01
Киев(улица Николая Трублаини)
20:07
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 20:06
Киев(улица Николая Трублаини)
20:08
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 20:10
Киев(улица Николая Трублаини)
20:16
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 20:16
Киев(улица Николая Трублаини)
20:18
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 20:16
Киев(улица Николая Трублаини)
20:18
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 20:17
Киев(улица Николая Трублаини)
20:21
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 20:19
Киев(улица Николая Трублаини)
20:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 20:20
Киев(улица Николая Трублаини)
20:26
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 20:26
Киев(улица Николая Трублаини)
20:28
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Киев 20:26
Киев(улица Николая Трублаини)
20:28
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 20:26
Киев(улица Николая Трублаини)
20:28
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Киев - Вишнёвое 20:30
Киев(улица Николая Трублаини)
20:36
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 20:31
Киев(улица Николая Трублаини)
20:33
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 20:34
Киев(улица Николая Трублаини)
20:38
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 20:37
Киев(улица Николая Трублаини)
20:39
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 20:39
Киев(улица Николая Трублаини)
20:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 20:40
Киев(улица Николая Трублаини)
20:46
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 20:48
Киев(улица Николая Трублаини)
20:50
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 20:50
Киев(улица Николая Трублаини)
20:56
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 20:51
Киев(улица Николая Трублаини)
20:55
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 20:59
Киев(улица Николая Трублаини)
21:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 21:00
Киев(улица Николая Трублаини)
21:02
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 21:00
Киев(улица Николая Трублаини)
21:06
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Киев 21:02
Киев(улица Николая Трублаини)
21:04
Киев(Путепровод)
2 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 21:03
Киев(улица Николая Трублаини)
21:05
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 21:08
Киев(улица Николая Трублаини)
21:12
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 21:10
Киев(улица Николая Трублаини)
21:16
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 21:12
Киев(улица Николая Трублаини)
21:14
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 21:13
Киев(улица Николая Трублаини)
21:15
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 21:19
Киев(улица Николая Трублаини)
21:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 21:21
Киев(улица Николая Трублаини)
21:27
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 21:25
Киев(улица Николая Трублаини)
21:29
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 21:27
Киев(улица Николая Трублаини)
21:29
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 21:32
Киев(улица Николая Трублаини)
21:38
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 21:39
Киев(улица Николая Трублаини)
21:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 21:42
Киев(улица Николая Трублаини)
21:44
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 21:42
Киев(улица Николая Трублаини)
21:46
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 21:44
Киев(улица Николая Трублаини)
21:50
Киев(1 Км)
6 мин
Крюковщина(улица Ивана Франко) - Киев 21:50
Киев(улица Николая Трублаини)
21:52
Киев(Види Автосити)
2 мин
Киев - Вишнёвое 21:56
Киев(улица Николая Трублаини)
22:02
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 21:59
Киев(улица Николая Трублаини)
22:03
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 21:59
Киев(улица Николая Трублаини)
22:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 22:00
Киев(улица Николая Трублаини)
22:02
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Вишнёвое - Киев 22:02
Киев(улица Николая Трублаини)
22:04
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 22:11
Киев(улица Николая Трублаини)
22:17
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 22:16
Киев(улица Николая Трублаини)
22:20
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 22:19
Киев(улица Николая Трублаини)
22:21
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 22:22
Киев(улица Николая Трублаини)
22:24
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 22:26
Киев(улица Николая Трублаини)
22:32
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 22:33
Киев(улица Николая Трублаини)
22:37
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 22:39
Киев(улица Николая Трублаини)
22:41
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 22:42
Киев(улица Николая Трублаини)
22:44
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 22:46
Киев(улица Николая Трублаини)
22:52
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Крюковщина(улица Ивана Франко) 22:47
Киев(улица Николая Трублаини)
22:49
Киев(Большая Окружная)
2 мин
Киев - Вишнёвое 22:50
Киев(улица Николая Трублаини)
22:54
Киев(1 Км)
4 мин
Вишнёвое - Киев 22:59
Киев(улица Николая Трублаини)
23:01
Киев(Путепровод)
2 мин
Вишнёвое - Киев 23:02
Киев(улица Николая Трублаини)
23:04
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 23:06
Киев(улица Николая Трублаини)
23:12
Киев(1 Км)
6 мин
Киев - Вишнёвое 23:07
Киев(улица Николая Трублаини)
23:11
Киев(1 Км)
4 мин
Киев - Вишнёвое 23:26
Киев(улица Николая Трублаини)
23:32
Киев(1 Км)
6 мин
Вишнёвое - Киев 23:32
Киев(улица Николая Трублаини)
23:34
Киев(Путепровод)
2 мин
Киев - Вишнёвое 23:46
Киев(улица Николая Трублаини)
23:52
Киев(1 Км)
6 мин