Расписание автобусов Киев - Бар

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Каменец-Подольский 09:15
Киев(Центральный Автовокзал)
16:40
Бар
7 ч 25 мин
Киев - Каменец-Подольский 09:15
Киев(Центральный Автовокзал)
16:40
Бар
7 ч 25 мин
Киев - Каменец-Подольский 13:30
Киев(Центральный Автовокзал)
19:25
Бар
5 ч 55 мин
Киев - Бар 16:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:00
Бар
6 ч 30 мин