Расписание автобуса Киев - Белая Церковь, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:00
Глеваха
Глеваха(остановка)
21:35 21:36 35 мин
Мытница
21:53 21:54 53 мин
Ксаверовка
22:03 22:04 1 ч 3 мин
Гребенки
22:14 22:15 1 ч 14 мин
Саливонки(поворот)
22:17 22:18 1 ч 17 мин
Белая Церковь
Белая Церковь(центральный автовокзал)
22:35 1 ч 35 мин