Расписание автобусов Киев - Белая Церковь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Белая Церковь 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 07:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 07:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 08:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 08:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 09:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 09:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
10:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 09:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 10:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 10:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Калининград - Одесса 11:05
Киев(Центральный Автовокзал)
12:55
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Киев - Белая Церковь 11:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 11:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 12:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 12:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 13:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:45
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 35 мин
Киев - Белая Церковь 13:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 13:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 14:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 14:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 15:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 15:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 16:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Лазурное 16:35
Киев(Центральный Автовокзал)
17:47
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 12 мин
Киев - Белая Церковь 16:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 17:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 17:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 17:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 18:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 18:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 18:40
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:10
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 19:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 19:20
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:50
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 20:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
21:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин
Киев - Белая Церковь 22:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
23:30
Белая Церковь(центральный автовокзал)
1 ч 30 мин