Расписание автобуса Киев - Щецин, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:10
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
13:00 13:30 1 ч 50 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
14:20 14:30 3 ч 10 мин
Калиновка
15:25 15:30 4 ч 15 мин
Винница
Винница-1 Центральный
16:20 16:30 5 ч 10 мин
Винница
Винница-2 Западная
16:45 16:50 5 ч 35 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
17:45 17:50 6 ч 35 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
18:40 19:00 7 ч 30 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
20:10 20:15 9 ч
Подволочиск
20:25 20:30 9 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
21:15 21:30 10 ч 5 мин
Золочев
22:35 22:40 11 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:30 23:35 12 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
23:40 23:55 12 ч 30 мин
Шегини
02:10 03:10 15 ч
Жешув
Жешув(жд вокзал)
05:00 05:10 17 ч 50 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
06:25 06:30 19 ч 15 мин
Краков
Краков(остановка)
07:50 08:00 20 ч 40 мин
Катовице
09:15 09:25 22 ч 5 мин
Ченстохова
Ченстохова(остановка)
10:30 10:35 23 ч 20 мин
Радомско
11:20 11:25 1 д 10 мин
Пётркув-Трибунальски
Пётркув-Трибунальски(остановка)
12:15 12:20 1 д 1 ч 5 мин
Лодзь
13:15 13:25 1 д 2 ч 5 мин
Калиш
15:10 15:20 1 д 4 ч
Конин
16:15 16:20 1 д 5 ч 5 мин
Познань
Познань(остановка)
17:45 17:55 1 д 6 ч 35 мин
Ходзеж
19:05 19:10 1 д 7 ч 55 мин
Пила
19:40 19:45 1 д 8 ч 30 мин
Валч
20:15 20:20 1 д 9 ч 5 мин
Старгард-Щециньский
21:50 21:55 1 д 10 ч 40 мин
Щецин
22:35 1 д 11 ч 25 мин