Расписание автобуса Киев - Щецин, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:00
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
18:00 18:15 2 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
20:45 21:00 4 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
00:00 00:30 8 ч
Краковец(граница)
01:30 02:30 9 ч 30 мин
Корчева(граница)
01:40 02:30 9 ч 40 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
04:00 04:15 12 ч
Краков
Краков(остановка)
07:00 07:30 15 ч
Катовице
08:45 09:00 16 ч 45 мин
Вроцлав
12:00 12:30 20 ч
Познань
Познань(остановка)
15:30 15:45 23 ч 30 мин
Щецин
19:45 1 д 3 ч 45 мин