Расписание автобусов Киев - Щецин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Злоценец 09:00
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:00
Щецин
1 д 4 ч
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
11:05
Щецин
21 ч 20 мин
Харьков - Щецин 13:45
Киев(Центральный Автовокзал)
11:05
Щецин
21 ч 20 мин
Полтава - Щецин 14:40
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Щецин
1 д 20 мин
Полтава - Щецин 15:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:00
Щецин
1 д
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:45
Щецин
1 д 3 ч 45 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Автостанция-2 Полесье)
19:45
Щецин
1 д 3 ч 45 мин
Киев - Щецин 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
19:45
Щецин
1 д 3 ч 45 мин