Расписание автобусов Киев - Брешиа

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Генуя 08:30
Киев(Центральный Автовокзал)
17:50
Брешиа(остановка)
1 д 9 ч 20 мин
Киев - Генуя 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:00
Брешиа(автостанция)
1 д 8 ч 30 мин
Киев - Неаполь 08:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:00
Брешиа(остановка)
1 д 9 ч 30 мин