Расписание автобуса Киев - Генуя, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
08:30
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:50 10:00 1 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
13:05 13:15 4 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:50 14:00 5 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50 17:00 8 ч 20 мин
Ужгород
Ужгород(автостанция-1)
19:50 20:00 11 ч 20 мин
Удине
12:50 13:00 1 д 4 ч 20 мин
Местре
13:50 14:00 1 д 5 ч 20 мин
Падуя
14:50 15:00 1 д 6 ч 20 мин
Виченца
15:30 15:40 1 д 7 ч
Верона
Верона-1
16:40 16:50 1 д 8 ч 10 мин
Брешиа
Брешиа(остановка)
17:50 18:00 1 д 9 ч 20 мин
Бергамо
18:50 19:00 1 д 10 ч 20 мин
Милан
Милан(остановка)
19:50 20:00 1 д 11 ч 20 мин
Турин
Турин(автовокзал)
22:05 22:15 1 д 13 ч 35 мин
Савона
00:00 00:10 1 д 15 ч 30 мин
Генуя
Генуя-1
01:15 1 д 16 ч 45 мин