Расписание автобусов Киев - Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Садово-дачное общество Победитель 06:22
Киев(М. Лесная)
06:43
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Светильня 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
06:56
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Завод(Требухов) 06:53
Киев(М. Лесная)
07:14
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Займище 06:55
Киев(М. Лесная)
07:16
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Русанов 07:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:41
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 07:20
Киев(М. Лесная)
07:41
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Красиловка 07:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:55
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
25 мин
Киев - Займище 07:35
Киев(М. Лесная)
07:56
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Завод(Требухов) 07:40
Киев(М. Лесная)
08:01
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Плоское 07:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:11
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Сулимовка 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:26
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Жердова 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:26
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Займище 08:00
Киев(М. Лесная)
08:21
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:10
Киев(М. Лесная)
08:31
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Кулажинцы 08:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:41
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Займище 08:22
Киев(М. Лесная)
08:43
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:35
Киев(М. Лесная)
08:56
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Займище 08:50
Киев(М. Лесная)
09:11
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Завод(Требухов) 08:58
Киев(М. Лесная)
09:19
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Займище 09:11
Киев(М. Лесная)
09:32
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Плоское 09:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:41
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Красиловка 09:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:55
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
25 мин
Киев - Займище 09:35
Киев(М. Лесная)
09:56
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Куйбышево 09:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:06
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Сады 09:48
Киев(М. Лесная)
10:09
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Светильня 10:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:26
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Займище 10:05
Киев(М. Лесная)
10:26
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Завод(Требухов) 10:16
Киев(М. Лесная)
10:37
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Красиловка 10:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:55
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
25 мин
Киев - Займище 10:31
Киев(М. Лесная)
10:52
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Плоское 10:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:11
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Завод(Требухов) 10:45
Киев(М. Лесная)
11:06
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Сулимовка 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:26
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 11:15
Киев(М. Лесная)
11:36
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Жердова 11:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:41
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Красиловка 11:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:55
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
25 мин
Киев - Займище 11:35
Киев(М. Лесная)
11:56
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Сады 11:53
Киев(М. Лесная)
12:14
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Кулажинцы 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:26
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Займище 12:13
Киев(М. Лесная)
12:34
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Сады 12:31
Киев(М. Лесная)
12:52
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Русанов 12:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:01
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Займище 12:55
Киев(М. Лесная)
13:16
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Светильня 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:26
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Завод(Требухов) 13:10
Киев(М. Лесная)
13:31
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Займище 13:30
Киев(М. Лесная)
13:51
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Плоское 13:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:01
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Куйбышево 13:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:06
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Завод(Требухов) 13:47
Киев(М. Лесная)
14:08
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Красиловка 14:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:25
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
25 мин
Киев - Займище 14:07
Киев(М. Лесная)
14:28
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Сады 14:25
Киев(М. Лесная)
14:46
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Займище 14:45
Киев(М. Лесная)
15:06
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Сулимовка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:16
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Завод(Требухов) 15:12
Киев(М. Лесная)
15:33
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Жердова 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:51
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Займище 15:30
Киев(М. Лесная)
15:51
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Русанов 15:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:01
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Завод(Требухов) 15:44
Киев(М. Лесная)
16:05
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Кулажинцы 16:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:26
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Займище 16:05
Киев(М. Лесная)
16:26
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Завод(Требухов) 16:21
Киев(М. Лесная)
16:42
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Красиловка 16:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:05
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
25 мин
Киев - Куйбышево 16:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:11
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Сады 16:56
Киев(М. Лесная)
17:17
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Светильня 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:26
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Займище 17:10
Киев(М. Лесная)
17:31
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Садово-дачное общество Победитель 17:30
Киев(М. Лесная)
17:51
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Красиловка 17:40
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:05
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
25 мин
Киев - Займище 17:40
Киев(М. Лесная)
18:01
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Русанов 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:11
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Плоское 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:11
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Завод(Требухов) 17:56
Киев(М. Лесная)
18:17
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Плоское 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:31
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Займище 18:10
Киев(М. Лесная)
18:31
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Жердова 18:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:46
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Завод(Требухов) 18:22
Киев(М. Лесная)
18:43
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Плоское 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:56
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Красиловка 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:55
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
25 мин
Киев - Займище 18:40
Киев(М. Лесная)
19:01
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Сулимовка 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:11
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Завод(Требухов) 18:50
Киев(М. Лесная)
19:11
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Завод(Требухов) 19:25
Киев(М. Лесная)
19:46
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Займище 19:40
Киев(М. Лесная)
20:01
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Завод(Требухов) 19:55
Киев(М. Лесная)
20:16
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Займище 20:10
Киев(М. Лесная)
20:31
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Завод(Требухов) 20:25
Киев(М. Лесная)
20:46
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин
Киев - Красиловка 20:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
20:55
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
25 мин
Киев - Плоское 20:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:11
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
26 мин
Киев - Займище 21:15
Киев(М. Лесная)
21:36
Бровары(Парк им. Тараса Шевченко)
21 мин