Расписание автобусов Киев - Чоп

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Уэльва 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
19:40
Чоп(Автовокзал)
13 ч 10 мин
Киев - Мадрид 07:00
Киев(Центральный Автовокзал)
22:15
Чоп(Автовокзал)
15 ч 15 мин
Киев - Салерно 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
20:10
Чоп(Автовокзал)
13 ч 10 мин