Расписание автобуса Киев - Мадрид, отправление 06:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:30
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:55 09:00 2 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
10:55 11:00 4 ч 25 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
12:55 13:00 6 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
15:25 15:30 8 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
17:55 18:00 11 ч 25 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
18:55 19:00 12 ч 25 мин
Мукачево
Мукачево(автостанция)
21:55 22:00 15 ч 25 мин
Ужгород
Ужгород(автостанция-1)
22:55 23:00 16 ч 25 мин
Жирона
06:55 07:00 1 д 25 мин
Барселона
Барселона(Норд)
08:25 08:30 1 д 1 ч 55 мин
Лерида
10:55 11:00 1 д 4 ч 25 мин
Сарагоса
12:55 13:00 1 д 6 ч 25 мин
Мадрид
17:00 1 д 10 ч 30 мин