Расписание автобусов Киев - Дмитрово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Светильня 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:12
Дмитрово
42 мин
Киев - Русанов 07:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:57
Дмитрово
42 мин
Киев - Плоское 07:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:27
Дмитрово
42 мин
Киев - Жердова 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:42
Дмитрово
42 мин
Киев - Сулимовка 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:42
Дмитрово
42 мин
Киев - Кулажинцы 08:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:57
Дмитрово
42 мин
Киев - Плоское 09:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:57
Дмитрово
42 мин
Киев - Светильня 10:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:42
Дмитрово
42 мин
Киев - Плоское 10:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:27
Дмитрово
42 мин
Киев - Сулимовка 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:42
Дмитрово
42 мин
Киев - Жердова 11:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:57
Дмитрово
42 мин
Киев - Кулажинцы 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:42
Дмитрово
42 мин
Киев - Русанов 12:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:17
Дмитрово
42 мин
Киев - Светильня 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:42
Дмитрово
42 мин
Киев - Плоское 13:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:17
Дмитрово
42 мин
Киев - Сулимовка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:32
Дмитрово
42 мин
Киев - Жердова 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:07
Дмитрово
42 мин
Киев - Русанов 15:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:17
Дмитрово
42 мин
Киев - Кулажинцы 16:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:42
Дмитрово
42 мин
Киев - Светильня 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:42
Дмитрово
42 мин
Киев - Плоское 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:27
Дмитрово
42 мин
Киев - Русанов 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:27
Дмитрово
42 мин
Киев - Плоское 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:47
Дмитрово
42 мин
Киев - Жердова 18:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:02
Дмитрово
42 мин
Киев - Плоское 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:12
Дмитрово
42 мин
Киев - Сулимовка 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:27
Дмитрово
42 мин
Киев - Плоское 20:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:27
Дмитрово
42 мин