Расписание автобуса Киев - Дортмунд, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:30
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:50 08:00 20 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:20 09:30 1 ч 50 мин
Ровно
11:20 11:30 3 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:30 6 ч 50 мин
Котбус
04:30 04:40 21 ч
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
06:00 06:10 22 ч 30 мин
Шверин
08:30 08:40 1 д 1 ч
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
10:00 10:10 1 д 2 ч 30 мин
Бремен
Бремен(остановка)
11:30 11:40 1 д 4 ч
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
12:30 12:40 1 д 5 ч
Мюнстер
13:30 13:40 1 д 6 ч
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
14:30 1 д 7 ч