Расписание автобусов Киев - Гайсин

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ободовка 07:40
Киев(Центральный Автовокзал)
12:10
Гайсин
4 ч 30 мин
Киев - Гайсин 08:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:30
Гайсин
5 ч 30 мин
Киев - Гайсин 08:00
Киев(Автостанция-3 Южная)
13:30
Гайсин
5 ч 30 мин
Киев - Тростянец 09:50
Киев(Центральный Автовокзал)
14:18
Гайсин
4 ч 28 мин
Киев - Ямполь 10:30
Киев(Центральный Автовокзал)
14:40
Гайсин
4 ч 10 мин
Киев - Ладыжин 13:00
Киев(Центральный Автовокзал)
17:25
Гайсин
4 ч 25 мин
Киев - Гайсин 14:05
Киев(Центральный Автовокзал)
18:40
Гайсин
4 ч 35 мин
Киев - Тростянец 14:30
Киев(Центральный Автовокзал)
19:10
Гайсин
4 ч 40 мин
Киев - Песчанка 16:00
Киев(Центральный Автовокзал)
20:11
Гайсин
4 ч 11 мин
Киев - Ольгополь 16:10
Киев(Центральный Автовокзал)
21:00
Гайсин
4 ч 50 мин
Киев - Ободовка 17:05
Киев(Центральный Автовокзал)
21:35
Гайсин
4 ч 30 мин
Киев - Ямполь 18:00
Киев(Центральный Автовокзал)
22:40
Гайсин
4 ч 40 мин
Киев - Ладыжин 18:50
Киев(Центральный Автовокзал)
23:20
Гайсин
4 ч 30 мин
Киев - Тульчин 20:30
Киев(Центральный Автовокзал)
01:10
Гайсин
4 ч 40 мин