Расписание автобусов Киев - Гавриловские Куры

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Дымер 14:45
Киев(М. Святошин)
16:02
Гавриловские Куры
1 ч 17 мин
Киев - Дымер 17:15
Киев(М. Святошин)
18:32
Гавриловские Куры
1 ч 17 мин
Киев - Дымер 18:15
Киев(М. Святошин)
19:32
Гавриловские Куры
1 ч 17 мин
Киев - Дымер 20:20
Киев(М. Святошин)
21:37
Гавриловские Куры
1 ч 17 мин