Расписание автобусов Киев - Гоголев(по требованию-6)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Светильня 06:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
07:30
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Русанов 07:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:15
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Плоское 07:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
08:45
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Жердова 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:00
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Сулимовка 08:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:00
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Кулажинцы 08:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
09:15
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Плоское 09:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
10:15
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Светильня 10:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:00
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Плоское 10:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
11:45
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Сулимовка 11:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:00
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Жердова 11:15
Киев(Автостанция-4 Дарница)
12:15
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Кулажинцы 12:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:00
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Русанов 12:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
13:35
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Светильня 13:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:00
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Плоское 13:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
14:35
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Сулимовка 14:50
Киев(Автостанция-4 Дарница)
15:50
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Жердова 15:25
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:25
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Русанов 15:35
Киев(Автостанция-4 Дарница)
16:35
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Кулажинцы 16:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
17:00
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Светильня 17:00
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:00
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Плоское 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:45
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Русанов 17:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
18:45
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Плоское 18:05
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:05
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Жердова 18:20
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:20
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Плоское 18:30
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:30
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Сулимовка 18:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
19:45
Гоголев(по требованию-6)
1 ч
Киев - Плоское 20:45
Киев(Автостанция-4 Дарница)
21:45
Гоголев(по требованию-6)
1 ч