Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 12:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
12:35
Киев
Киев(Улица Невская)
12:34 12:35 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
12:35 12:36
Киев
Киев(Эстонская Улица)
12:36 12:37 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
12:37 12:38 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
12:37 12:38 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
12:38 12:39 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
12:39 12:40 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
12:39 12:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
12:40 12:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
12:41 12:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
12:42 12:43 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
12:42 12:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
12:44 12:45 9 мин
Лесорассадник
12:45 12:46 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
12:47 12:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
12:49 12:50 14 мин
Горенка(1 линия)
12:50 12:51 15 мин
Горенка(госпиталь)
12:51 12:52 16 мин
Горенка(школа-интернат)
12:51 12:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
12:52 12:53 17 мин
Горенка(7 линия)
12:53 12:54 18 мин
Горенка(детский сад)
12:54 12:55 19 мин
Горенка(Лесная улица)
12:54 12:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
12:55 12:56 20 мин
Горенка(13 линия)
12:55 12:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
12:56 12:57 21 мин
Горенка(по требованию-2)
12:59 13:00 24 мин
Горенка(кладбище)
13:02 27 мин