Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
08:35
Киев
Киев(Улица Невская)
08:35 08:36
Киев
Киев(Завод Антонов)
08:36 08:37 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
08:37 08:38 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
08:39 08:40 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
08:40 08:41 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
08:41 08:42 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
08:42 08:43 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
08:43 08:44 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
08:45 08:46 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
08:46 08:47 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
08:47 08:48 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
08:48 08:49 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
08:50 08:51 15 мин
Лесорассадник
08:52 08:53 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
08:55 08:56 20 мин
Горенка(Городская улица)
08:57 08:58 22 мин
Горенка(1 линия)
08:58 08:59 23 мин
Горенка(госпиталь)
09:00 09:01 25 мин
Горенка(школа-интернат)
09:01 09:02 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
09:02 09:03 27 мин
Горенка(7 линия)
09:03 09:04 28 мин
Горенка(детский сад)
09:05 09:06 30 мин
Горенка(Лесная улица)
09:06 09:07 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
09:07 09:08 32 мин
Горенка(13 линия)
09:08 09:09 33 мин
Горенка(Селянская улица)
09:09 09:10 34 мин
Горенка(по требованию-2)
09:12 09:13 37 мин
Горенка(кладбище)
09:16 41 мин