Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 15:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
15:35
Киев
Киев(Улица Невская)
15:34 15:35 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
15:35 15:36
Киев
Киев(Эстонская Улица)
15:36 15:37 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
15:37 15:38 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
15:37 15:38 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
15:38 15:39 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
15:39 15:40 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
15:39 15:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
15:40 15:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
15:41 15:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
15:42 15:43 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
15:42 15:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
15:44 15:45 9 мин
Лесорассадник
15:45 15:46 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
15:47 15:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
15:49 15:50 14 мин
Горенка(1 линия)
15:50 15:51 15 мин
Горенка(госпиталь)
15:51 15:52 16 мин
Горенка(школа-интернат)
15:51 15:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
15:52 15:53 17 мин
Горенка(7 линия)
15:53 15:54 18 мин
Горенка(детский сад)
15:54 15:55 19 мин
Горенка(Лесная улица)
15:54 15:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
15:55 15:56 20 мин
Горенка(13 линия)
15:55 15:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
15:56 15:57 21 мин
Горенка(по требованию-2)
15:59 16:00 24 мин
Горенка(кладбище)
16:02 27 мин