Расписание автобусов Киев - Горенка(кладбище)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Горенка(кладбище) 06:35
Киев(метро Нивки)
07:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:05
Киев(метро Нивки)
07:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 07:35
Киев(метро Нивки)
08:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:05
Киев(метро Нивки)
08:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 08:35
Киев(метро Нивки)
09:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:05
Киев(метро Нивки)
09:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 09:35
Киев(метро Нивки)
10:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:05
Киев(метро Нивки)
10:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 10:35
Киев(метро Нивки)
11:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:05
Киев(метро Нивки)
11:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 11:35
Киев(метро Нивки)
12:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:05
Киев(метро Нивки)
12:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 12:35
Киев(метро Нивки)
13:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:05
Киев(метро Нивки)
13:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 13:35
Киев(метро Нивки)
14:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:05
Киев(метро Нивки)
14:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 14:35
Киев(метро Нивки)
15:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:05
Киев(метро Нивки)
15:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 15:35
Киев(метро Нивки)
16:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:05
Киев(метро Нивки)
16:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 16:35
Киев(метро Нивки)
17:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:05
Киев(метро Нивки)
17:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 17:35
Киев(метро Нивки)
18:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:05
Киев(метро Нивки)
18:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 18:35
Киев(метро Нивки)
19:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:05
Киев(метро Нивки)
19:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 19:35
Киев(метро Нивки)
20:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:05
Киев(метро Нивки)
20:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 20:35
Киев(метро Нивки)
21:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:05
Киев(метро Нивки)
21:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 21:35
Киев(метро Нивки)
22:02
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:05
Киев(метро Нивки)
22:32
Горенка(кладбище)
27 мин
Киев - Горенка(кладбище) 22:35
Киев(метро Нивки)
23:02
Горенка(кладбище)
27 мин