Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
09:25
Киев
Киев(Улица Невская)
09:25 09:26
Киев
Киев(Завод Антонов)
09:26 09:27 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
09:27 09:28 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
09:29 09:30 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
09:30 09:31 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
09:31 09:32 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
09:32 09:33 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
09:33 09:34 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
09:35 09:36 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
09:36 09:37 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
09:37 09:38 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
09:38 09:39 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
09:40 09:41 15 мин
Лесорассадник
09:42 09:43 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
09:45 09:46 20 мин
Горенка(Городская улица)
09:47 09:48 22 мин
Горенка(1 линия)
09:48 09:49 23 мин
Горенка(госпиталь)
09:50 09:51 25 мин
Горенка(школа-интернат)
09:51 09:52 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
09:52 09:53 27 мин
Горенка(7 линия)
09:53 09:54 28 мин
Горенка(детский сад)
09:55 09:56 30 мин
Горенка(Лесная улица)
09:56 09:57 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
09:57 09:58 32 мин
Горенка(13 линия)
09:58 09:59 33 мин
Горенка(Селянская улица)
09:59 10:00 34 мин
Горенка(по требованию-2)
10:02 10:03 37 мин
Горенка(кладбище)
10:06 41 мин