Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
15:05
Киев
Киев(Улица Невская)
15:04 15:05 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
15:05 15:06
Киев
Киев(Эстонская Улица)
15:06 15:07 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
15:07 15:08 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
15:07 15:08 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
15:08 15:09 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
15:09 15:10 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
15:09 15:10 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
15:10 15:11 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
15:11 15:12 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
15:12 15:13 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
15:12 15:13 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
15:14 15:15 9 мин
Лесорассадник
15:15 15:16 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
15:17 15:18 12 мин
Горенка(Городская улица)
15:19 15:20 14 мин
Горенка(1 линия)
15:20 15:21 15 мин
Горенка(госпиталь)
15:21 15:22 16 мин
Горенка(школа-интернат)
15:21 15:22 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
15:22 15:23 17 мин
Горенка(7 линия)
15:23 15:24 18 мин
Горенка(детский сад)
15:24 15:25 19 мин
Горенка(Лесная улица)
15:24 15:25 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
15:25 15:26 20 мин
Горенка(13 линия)
15:25 15:26 20 мин
Горенка(Селянская улица)
15:26 15:27 21 мин
Горенка(по требованию-2)
15:29 15:30 24 мин
Горенка(кладбище)
15:32 27 мин