Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 18:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
18:05
Киев
Киев(Улица Невская)
18:04 18:05 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
18:05 18:06
Киев
Киев(Эстонская Улица)
18:06 18:07 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
18:07 18:08 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
18:07 18:08 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
18:08 18:09 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
18:09 18:10 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
18:09 18:10 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
18:10 18:11 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
18:11 18:12 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
18:12 18:13 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
18:12 18:13 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
18:14 18:15 9 мин
Лесорассадник
18:15 18:16 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
18:17 18:18 12 мин
Горенка(Городская улица)
18:19 18:20 14 мин
Горенка(1 линия)
18:20 18:21 15 мин
Горенка(госпиталь)
18:21 18:22 16 мин
Горенка(школа-интернат)
18:21 18:22 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
18:22 18:23 17 мин
Горенка(7 линия)
18:23 18:24 18 мин
Горенка(детский сад)
18:24 18:25 19 мин
Горенка(Лесная улица)
18:24 18:25 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
18:25 18:26 20 мин
Горенка(13 линия)
18:25 18:26 20 мин
Горенка(Селянская улица)
18:26 18:27 21 мин
Горенка(по требованию-2)
18:29 18:30 24 мин
Горенка(кладбище)
18:32 27 мин