Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 07:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
07:35
Киев
Киев(Улица Невская)
07:34 07:35 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
07:35 07:36
Киев
Киев(Эстонская Улица)
07:36 07:37 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
07:37 07:38 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
07:37 07:38 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
07:38 07:39 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
07:39 07:40 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
07:39 07:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
07:40 07:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
07:41 07:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
07:42 07:43 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
07:42 07:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
07:44 07:45 9 мин
Лесорассадник
07:45 07:46 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
07:47 07:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
07:49 07:50 14 мин
Горенка(1 линия)
07:50 07:51 15 мин
Горенка(госпиталь)
07:51 07:52 16 мин
Горенка(школа-интернат)
07:51 07:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
07:52 07:53 17 мин
Горенка(7 линия)
07:53 07:54 18 мин
Горенка(детский сад)
07:54 07:55 19 мин
Горенка(Лесная улица)
07:54 07:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
07:55 07:56 20 мин
Горенка(13 линия)
07:55 07:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
07:56 07:57 21 мин
Горенка(по требованию-2)
07:59 08:00 24 мин
Горенка(кладбище)
08:02 27 мин