Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 06:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
06:55
Киев
Киев(Улица Невская)
06:55 06:56
Киев
Киев(Завод Антонов)
06:56 06:57 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
06:57 06:58 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
06:59 07:00 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
07:00 07:01 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
07:01 07:02 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
07:02 07:03 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
07:03 07:04 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
07:05 07:06 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
07:06 07:07 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
07:07 07:08 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
07:08 07:09 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
07:10 07:11 15 мин
Лесорассадник
07:12 07:13 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
07:15 07:16 20 мин
Горенка(Городская улица)
07:17 07:18 22 мин
Горенка(1 линия)
07:18 07:19 23 мин
Горенка(госпиталь)
07:20 07:21 25 мин
Горенка(школа-интернат)
07:21 07:22 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
07:22 07:23 27 мин
Горенка(7 линия)
07:23 07:24 28 мин
Горенка(детский сад)
07:25 07:26 30 мин
Горенка(Лесная улица)
07:26 07:27 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
07:27 07:28 32 мин
Горенка(13 линия)
07:28 07:29 33 мин
Горенка(Селянская улица)
07:29 07:30 34 мин
Горенка(по требованию-2)
07:32 07:33 37 мин
Горенка(кладбище)
07:36 41 мин