Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
07:25
Киев
Киев(Улица Невская)
07:25 07:26
Киев
Киев(Завод Антонов)
07:26 07:27 1 мин
Киев
Киев(Эстонская Улица)
07:27 07:28 2 мин
Киев
Киев(Овощная База)
07:29 07:30 4 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
07:30 07:31 5 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
07:31 07:32 6 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
07:32 07:33 7 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
07:33 07:34 8 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
07:35 07:36 10 мин
Киев
Киев(Атп-5)
07:36 07:37 11 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
07:37 07:38 12 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
07:38 07:39 13 мин
Киев
Киев(Берковцы)
07:40 07:41 15 мин
Лесорассадник
07:42 07:43 17 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
07:45 07:46 20 мин
Горенка(Городская улица)
07:47 07:48 22 мин
Горенка(1 линия)
07:48 07:49 23 мин
Горенка(госпиталь)
07:50 07:51 25 мин
Горенка(школа-интернат)
07:51 07:52 26 мин
Горенка(улица Юнкерова)
07:52 07:53 27 мин
Горенка(7 линия)
07:53 07:54 28 мин
Горенка(детский сад)
07:55 07:56 30 мин
Горенка(Лесная улица)
07:56 07:57 31 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
07:57 07:58 32 мин
Горенка(13 линия)
07:58 07:59 33 мин
Горенка(Селянская улица)
07:59 08:00 34 мин
Горенка(по требованию-2)
08:02 08:03 37 мин
Горенка(кладбище)
08:06 41 мин