Расписание автобуса Киев - Горенка(кладбище), отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(метро Нивки)
09:35
Киев
Киев(Улица Невская)
09:34 09:35 1 мин
Киев
Киев(Завод Антонов)
09:35 09:36
Киев
Киев(Эстонская Улица)
09:36 09:37 1 мин
Киев
Киев(Овощная База)
09:37 09:38 2 мин
Киев
Киев(по требованию-2)
09:37 09:38 2 мин
Киев
Киев(Кафе Тернополь)
09:38 09:39 3 мин
Киев
Киев(Детский Сад)
09:39 09:40 4 мин
Киев
Киев(Улица Блюхера)
09:39 09:40 4 мин
Киев
Киев(Городское Кладбище)
09:40 09:41 5 мин
Киев
Киев(Атп-5)
09:41 09:42 6 мин
Киев
Киев(Азс-по требованию)
09:42 09:43 7 мин
Киев
Киев(Газопроводная Улица)
09:42 09:43 7 мин
Киев
Киев(Берковцы)
09:44 09:45 9 мин
Лесорассадник
09:45 09:46 10 мин
Киев
Киев(Кпп Даи)
09:47 09:48 12 мин
Горенка(Городская улица)
09:49 09:50 14 мин
Горенка(1 линия)
09:50 09:51 15 мин
Горенка(госпиталь)
09:51 09:52 16 мин
Горенка(школа-интернат)
09:51 09:52 16 мин
Горенка(улица Юнкерова)
09:52 09:53 17 мин
Горенка(7 линия)
09:53 09:54 18 мин
Горенка(детский сад)
09:54 09:55 19 мин
Горенка(Лесная улица)
09:54 09:55 19 мин
Горенка(Центр Медицинской Реабилитации)
09:55 09:56 20 мин
Горенка(13 линия)
09:55 09:56 20 мин
Горенка(Селянская улица)
09:56 09:57 21 мин
Горенка(по требованию-2)
09:59 10:00 24 мин
Горенка(кладбище)
10:02 27 мин