Расписание автобуса Киев - Хмельная, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
09:10
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:10 09:11
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
09:11 09:12 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
09:12 09:13 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
09:14 09:15 4 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
09:15 09:16 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
09:17 09:18 7 мин
Кемпинг
09:18 09:19 8 мин
Катериновка
09:20 09:21 10 мин
Дэу(Катериновка)
09:21 09:22 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
09:22 09:23 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
09:23 09:24 13 мин
Укрчастотнагляд
09:26 09:27 16 мин
Совхоз Нивки
09:28 09:29 18 мин
Сосновый Бор
09:32 09:33 22 мин
Стоянка(трасса)
09:35 09:36 25 мин
Милая(трасса)
09:42 09:43 32 мин
Мечта
09:47 09:48 37 мин
Гуровщина
09:51 09:52 41 мин
Любимовка
09:57 09:58 47 мин
Парк Украинское Село
10:03 10:04 53 мин
Николаевка(по требованию-2)
10:07 10:08 57 мин
Николаевка(по требованию)
10:09 10:10 59 мин
Николаевка
10:11 10:12 1 ч 1 мин
Хмельная(по требованию)
10:15 10:16 1 ч 5 мин
Хмельная
10:18 1 ч 8 мин