Расписание автобусов Киев - Хмельная

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Хмельная 08:30
Киев(М. Святошин)
09:38
Хмельная
1 ч 8 мин
Киев - Хмельная 09:10
Киев(М. Святошин)
10:18
Хмельная
1 ч 8 мин
Киев - Хмельная 10:10
Киев(М. Святошин)
11:18
Хмельная
1 ч 8 мин
Киев - Хмельная 11:10
Киев(М. Святошин)
12:18
Хмельная
1 ч 8 мин
Киев - Хмельная 13:40
Киев(М. Святошин)
14:48
Хмельная
1 ч 8 мин
Киев - Хмельная 16:10
Киев(М. Святошин)
17:18
Хмельная
1 ч 8 мин
Киев - Хмельная 17:10
Киев(М. Святошин)
18:18
Хмельная
1 ч 8 мин
Киев - Хмельная 18:10
Киев(М. Святошин)
19:18
Хмельная
1 ч 8 мин
Киев - Хмельная 19:10
Киев(М. Святошин)
20:18
Хмельная
1 ч 8 мин
Киев - Хмельная 20:10
Киев(М. Святошин)
21:18
Хмельная
1 ч 8 мин
Киев - Хмельная 21:10
Киев(М. Святошин)
22:18
Хмельная
1 ч 8 мин