Расписание автобуса Киев - Хмельная, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
13:40
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
13:40 13:41
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
13:41 13:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
13:42 13:43 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
13:44 13:45 4 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:45 13:46 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
13:47 13:48 7 мин
Кемпинг
13:48 13:49 8 мин
Катериновка
13:50 13:51 10 мин
Дэу(Катериновка)
13:51 13:52 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
13:52 13:53 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
13:53 13:54 13 мин
Укрчастотнагляд
13:56 13:57 16 мин
Совхоз Нивки
13:58 13:59 18 мин
Сосновый Бор
14:02 14:03 22 мин
Стоянка(трасса)
14:05 14:06 25 мин
Милая(трасса)
14:12 14:13 32 мин
Мечта
14:17 14:18 37 мин
Гуровщина
14:21 14:22 41 мин
Любимовка
14:27 14:28 47 мин
Парк Украинское Село
14:33 14:34 53 мин
Николаевка(по требованию-2)
14:37 14:38 57 мин
Николаевка(по требованию)
14:39 14:40 59 мин
Николаевка
14:41 14:42 1 ч 1 мин
Хмельная(по требованию)
14:45 14:46 1 ч 5 мин
Хмельная
14:48 1 ч 8 мин