Расписание автобуса Киев - Хмельная, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
16:10
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
16:10 16:11
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
16:11 16:12 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
16:12 16:13 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:14 16:15 4 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:15 16:16 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
16:17 16:18 7 мин
Кемпинг
16:18 16:19 8 мин
Катериновка
16:20 16:21 10 мин
Дэу(Катериновка)
16:21 16:22 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
16:22 16:23 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
16:23 16:24 13 мин
Укрчастотнагляд
16:26 16:27 16 мин
Совхоз Нивки
16:28 16:29 18 мин
Сосновый Бор
16:32 16:33 22 мин
Стоянка(трасса)
16:35 16:36 25 мин
Милая(трасса)
16:42 16:43 32 мин
Мечта
16:47 16:48 37 мин
Гуровщина
16:51 16:52 41 мин
Любимовка
16:57 16:58 47 мин
Парк Украинское Село
17:03 17:04 53 мин
Николаевка(по требованию-2)
17:07 17:08 57 мин
Николаевка(по требованию)
17:09 17:10 59 мин
Николаевка
17:11 17:12 1 ч 1 мин
Хмельная(по требованию)
17:15 17:16 1 ч 5 мин
Хмельная
17:18 1 ч 8 мин