Расписание автобуса Киев - Хмельная, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
10:10
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
10:10 10:11
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
10:11 10:12 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
10:12 10:13 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:14 10:15 4 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:15 10:16 5 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10:17 10:18 7 мин
Кемпинг
10:18 10:19 8 мин
Катериновка
10:20 10:21 10 мин
Дэу(Катериновка)
10:21 10:22 11 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
10:22 10:23 12 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
10:23 10:24 13 мин
Укрчастотнагляд
10:26 10:27 16 мин
Совхоз Нивки
10:28 10:29 18 мин
Сосновый Бор
10:32 10:33 22 мин
Стоянка(трасса)
10:35 10:36 25 мин
Милая(трасса)
10:42 10:43 32 мин
Мечта
10:47 10:48 37 мин
Гуровщина
10:51 10:52 41 мин
Любимовка
10:57 10:58 47 мин
Парк Украинское Село
11:03 11:04 53 мин
Николаевка(по требованию-2)
11:07 11:08 57 мин
Николаевка(по требованию)
11:09 11:10 59 мин
Николаевка
11:11 11:12 1 ч 1 мин
Хмельная(по требованию)
11:15 11:16 1 ч 5 мин
Хмельная
11:18 1 ч 8 мин