Расписание автобусов Киев - Ивано-Франковск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 02:31
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:35
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
12 ч 4 мин
Москва - Черновцы 03:46
Киев(Центральный Автовокзал)
14:55
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
11 ч 9 мин
Москва - Черновцы 03:50
Киев(Центральный Автовокзал)
15:25
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
11 ч 35 мин
Киев - Калуш 16:20
Киев(Центральный Автовокзал)
05:30
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
13 ч 10 мин
Киев - Ивано-Франковск 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:50
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
12 ч 50 мин
Киев - Ивано-Франковск 17:00
Киев(Центральный Автовокзал)
05:50
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
12 ч 50 мин
Киев - Калуш 18:40
Киев(Центральный Автовокзал)
07:10
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
12 ч 30 мин
Борисполь - Ивано-Франковск 20:40
Киев(Центральный Автовокзал)
08:00
Ивано-Франковск(Автостанция-2)
11 ч 20 мин