Расписание автобусов Киев - Коломыя

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Черновцы 04:46
Киев(Центральный Автовокзал)
17:15
Коломыя
12 ч 29 мин
Москва - Черновцы 04:50
Киев(Центральный Автовокзал)
18:05
Коломыя
13 ч 15 мин
Москва - Косов 05:10
Киев(Центральный Автовокзал)
17:30
Коломыя
12 ч 20 мин
Киев - Яремча 19:45
Киев(Центральный Автовокзал)
09:15
Коломыя
13 ч 30 мин