Расписание автобуса Киев - Копилов, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
18:00
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
17:59 18:00 1 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
18:00 18:01
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
18:00 18:01
Киев
Киев(Метро Житомирская)
18:01 18:02 1 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
18:03 18:04 3 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
18:04 18:05 4 мин
Кемпинг
18:05 18:06 5 мин
Катериновка
18:06 18:07 6 мин
Дэу(Катериновка)
18:06 18:07 6 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
18:07 18:08 7 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
18:08 18:09 8 мин
Укрчастотнагляд
18:09 18:10 9 мин
Совхоз Нивки
18:11 18:12 11 мин
Сосновый Бор
18:15 18:16 15 мин
Стоянка(трасса)
18:18 18:19 18 мин
Милая(трасса)
18:24 18:25 24 мин
Мечта
18:29 18:30 29 мин
Гуровщина
18:32 18:33 32 мин
Любимовка
18:37 18:38 37 мин
Березовка
18:43 18:44 43 мин
Березовка
18:45 18:46 45 мин
Севериновка(поворот)
18:47 18:48 47 мин
Мотыжин(трасса)
18:52 18:53 52 мин
Копылов(трасса)
18:57 18:58 57 мин
Копылов(школа)
19:00 19:01 1 ч
Копилов
19:02 1 ч 2 мин