Расписание автобуса Киев - Копилов, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
19:00
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
18:59 19:00 1 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
19:00 19:01
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
19:00 19:01
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:01 19:02 1 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:03 19:04 3 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
19:04 19:05 4 мин
Кемпинг
19:05 19:06 5 мин
Катериновка
19:06 19:07 6 мин
Дэу(Катериновка)
19:06 19:07 6 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
19:07 19:08 7 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
19:08 19:09 8 мин
Укрчастотнагляд
19:09 19:10 9 мин
Совхоз Нивки
19:11 19:12 11 мин
Сосновый Бор
19:15 19:16 15 мин
Стоянка(трасса)
19:18 19:19 18 мин
Милая(трасса)
19:24 19:25 24 мин
Мечта
19:29 19:30 29 мин
Гуровщина
19:32 19:33 32 мин
Любимовка
19:37 19:38 37 мин
Березовка
19:43 19:44 43 мин
Березовка
19:45 19:46 45 мин
Севериновка(поворот)
19:47 19:48 47 мин
Мотыжин(трасса)
19:52 19:53 52 мин
Копылов(трасса)
19:57 19:58 57 мин
Копылов(школа)
20:00 20:01 1 ч
Копилов
20:02 1 ч 2 мин