Расписание автобуса Киев - Копилов, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
08:00
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
07:59 08:00 1 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
08:00 08:01
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
08:00 08:01
Киев
Киев(Метро Житомирская)
08:01 08:02 1 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
08:03 08:04 3 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
08:04 08:05 4 мин
Кемпинг
08:05 08:06 5 мин
Катериновка
08:06 08:07 6 мин
Дэу(Катериновка)
08:06 08:07 6 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
08:07 08:08 7 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
08:08 08:09 8 мин
Укрчастотнагляд
08:09 08:10 9 мин
Совхоз Нивки
08:11 08:12 11 мин
Сосновый Бор
08:15 08:16 15 мин
Стоянка(трасса)
08:18 08:19 18 мин
Милая(трасса)
08:24 08:25 24 мин
Мечта
08:29 08:30 29 мин
Гуровщина
08:32 08:33 32 мин
Любимовка
08:37 08:38 37 мин
Березовка
08:43 08:44 43 мин
Березовка
08:45 08:46 45 мин
Севериновка(поворот)
08:47 08:48 47 мин
Мотыжин(трасса)
08:52 08:53 52 мин
Копылов(трасса)
08:57 08:58 57 мин
Копылов(школа)
09:00 09:01 1 ч
Копилов
09:02 1 ч 2 мин