Расписание автобуса Киев - Копилов, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
10:00
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
09:59 10:00 1 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
10:00 10:01
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
10:00 10:01
Киев
Киев(Метро Житомирская)
10:01 10:02 1 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
10:03 10:04 3 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
10:04 10:05 4 мин
Кемпинг
10:05 10:06 5 мин
Катериновка
10:06 10:07 6 мин
Дэу(Катериновка)
10:06 10:07 6 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
10:07 10:08 7 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
10:08 10:09 8 мин
Укрчастотнагляд
10:09 10:10 9 мин
Совхоз Нивки
10:11 10:12 11 мин
Сосновый Бор
10:15 10:16 15 мин
Стоянка(трасса)
10:18 10:19 18 мин
Милая(трасса)
10:24 10:25 24 мин
Мечта
10:29 10:30 29 мин
Гуровщина
10:32 10:33 32 мин
Любимовка
10:37 10:38 37 мин
Березовка
10:43 10:44 43 мин
Березовка
10:45 10:46 45 мин
Севериновка(поворот)
10:47 10:48 47 мин
Мотыжин(трасса)
10:52 10:53 52 мин
Копылов(трасса)
10:57 10:58 57 мин
Копылов(школа)
11:00 11:01 1 ч
Копилов
11:02 1 ч 2 мин