Расписание автобуса Киев - Копилов, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
12:00
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
11:59 12:00 1 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
12:00 12:01
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
12:00 12:01
Киев
Киев(Метро Житомирская)
12:01 12:02 1 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:03 12:04 3 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
12:04 12:05 4 мин
Кемпинг
12:05 12:06 5 мин
Катериновка
12:06 12:07 6 мин
Дэу(Катериновка)
12:06 12:07 6 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
12:07 12:08 7 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
12:08 12:09 8 мин
Укрчастотнагляд
12:09 12:10 9 мин
Совхоз Нивки
12:11 12:12 11 мин
Сосновый Бор
12:15 12:16 15 мин
Стоянка(трасса)
12:18 12:19 18 мин
Милая(трасса)
12:24 12:25 24 мин
Мечта
12:29 12:30 29 мин
Гуровщина
12:32 12:33 32 мин
Любимовка
12:37 12:38 37 мин
Березовка
12:43 12:44 43 мин
Березовка
12:45 12:46 45 мин
Севериновка(поворот)
12:47 12:48 47 мин
Мотыжин(трасса)
12:52 12:53 52 мин
Копылов(трасса)
12:57 12:58 57 мин
Копылов(школа)
13:00 13:01 1 ч
Копилов
13:02 1 ч 2 мин