Расписание автобуса Киев - Копилов, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
13:00
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
12:59 13:00 1 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
13:00 13:01
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
13:00 13:01
Киев
Киев(Метро Житомирская)
13:01 13:02 1 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:03 13:04 3 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
13:04 13:05 4 мин
Кемпинг
13:05 13:06 5 мин
Катериновка
13:06 13:07 6 мин
Дэу(Катериновка)
13:06 13:07 6 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
13:07 13:08 7 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
13:08 13:09 8 мин
Укрчастотнагляд
13:09 13:10 9 мин
Совхоз Нивки
13:11 13:12 11 мин
Сосновый Бор
13:15 13:16 15 мин
Стоянка(трасса)
13:18 13:19 18 мин
Милая(трасса)
13:24 13:25 24 мин
Мечта
13:29 13:30 29 мин
Гуровщина
13:32 13:33 32 мин
Любимовка
13:37 13:38 37 мин
Березовка
13:43 13:44 43 мин
Березовка
13:45 13:46 45 мин
Севериновка(поворот)
13:47 13:48 47 мин
Мотыжин(трасса)
13:52 13:53 52 мин
Копылов(трасса)
13:57 13:58 57 мин
Копылов(школа)
14:00 14:01 1 ч
Копилов
14:02 1 ч 2 мин