Расписание автобуса Киев - Копилов, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(М. Святошин)
14:00
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
13:59 14:00 1 мин
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:00 14:01
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:00 14:01
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:01 14:02 1 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:03 14:04 3 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
14:04 14:05 4 мин
Кемпинг
14:05 14:06 5 мин
Катериновка
14:06 14:07 6 мин
Дэу(Катериновка)
14:06 14:07 6 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
14:07 14:08 7 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
14:08 14:09 8 мин
Укрчастотнагляд
14:09 14:10 9 мин
Совхоз Нивки
14:11 14:12 11 мин
Сосновый Бор
14:15 14:16 15 мин
Стоянка(трасса)
14:18 14:19 18 мин
Милая(трасса)
14:24 14:25 24 мин
Мечта
14:29 14:30 29 мин
Гуровщина
14:32 14:33 32 мин
Любимовка
14:37 14:38 37 мин
Березовка
14:43 14:44 43 мин
Березовка
14:45 14:46 45 мин
Севериновка(поворот)
14:47 14:48 47 мин
Мотыжин(трасса)
14:52 14:53 52 мин
Копылов(трасса)
14:57 14:58 57 мин
Копылов(школа)
15:00 15:01 1 ч
Копилов
15:02 1 ч 2 мин